Захарян рассказал о поздравлениях с дебютным голом за «Реал Сосьедад» — РИА Новости Спорт, 17.03.2024

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян рассказал о реакции на его дебютный гол в составе испанского клуба.Захарян забил свой первый мяч за «Реал Сосьедад» в пятницу в матче 29-го тура чемпионата Испании против «Кадиса» (2:0). Российский полузащитник отличился на 68-й минуте, через две минуты после выхода на замену, и установил окончательный счет встречи.«»Приятно, что забил и прилетел с хорошим настроением. Много сообщений было, телефон разрывался в первый день. Все разгребал, всем пытался ответить. Какого-то необычного поздравления не было, но их было очень много», — рассказал Захарян в видео, опубликованном пресс-службой сборной России.Захарян перешел в испанский клуб из московского «Динамо» в августе 2023 года. Полузащитник выступал за первую команду «бело-голубых» с 2020 года. За сборную России дебютировал в 2021 году и провел в ее составе семь матчей.Волков оценил атмосферу в сборной России по футболу13:10