Отец Кузяева оценил яркую игру сына в чемпионате Франции

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 сен — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Второй гол полузащитника Далера Кузяева за французский «Гавр» говорит о том, что футболист привыкает к чемпионату Франции, заявил РИА Новости отец и агент россиянина Адьям Кузяев. В воскресенье «Гавр» на своем поле обыграл «Лорьян» в матче четвертого тура чемпионата Франции со счетом 3:0. В составе победителей голами отметились российский полузащитник Далер Кузяев (53-я минута), Набиль Алиуи (70) и Нолан Мбемба (90+6). Забитый мяч стал вторым для россиянина в четырех матчах за команду. «»Судя по второму забитому голу, можно сказать, что Далер потихоньку привыкает к Лиге 1, как и вся команда. Но впереди у них еще много работы», – сказал отец футболиста.Очередной гол россиянина Кузяева принес победу «Гавру» в чемпионате Франции17:58