Баскетбол

Баскетболисты «Реала» и «Партизана» подрались в матче Евролиги

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Второй матч четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги между испанским «Реалом» и сербским «Партизаном» был досрочно завершен из-за массовой драки команд, сообщается на официальном сайте турнира. Инцидент произошел в концовке четвертой четверти. Потасовка началась после того, как баскетболист «Реала» Серхио Юль нарушил правила на игроке «Партизана» Кевине Пантере. Судьи удалили нескольких баскетболистов с каждой из сторон. У команд не осталось достаточно игроков, чтобы продолжить встречу. К тому моменту «Партизан» вел со счетом 95:80, сербской команде была засчитана победа, счет в серии до трех побед стал 2-0. Евролига27 апреля 2023 • начало в 21:45ЗавершенРеал МадридИспания80 : 95ПартизанСербияВ минувшем сезоне в Евролиге играли московский ЦСКА, петербургский «Зенит» и казанский УНИКС, но в марте все они были исключены из состава участников турнира, а их результаты аннулированы из-за ситуации на Украине.«Майами» и «Нью-Йорк» вышли в четвертьфинал плей-офф НБАВчера, 08:33