Захарян отдал первую голевую передачу за «Реал Сосьедад»

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Российский футболист Арсен Захарян впервые отметился голевым действием в составе испанского клуба «Реал Сосьедад». Команда из Сан-Себастьяна в субботу на выезде встречается с клубом «Вильярреал» в рамках 16-го тура чемпионата Испании. Захарян вышел в стартовом составе и отдал голевую передачу на Мартина Субименди на 41-й минуте. Россиянину понадобилось 15 матчей, чтобы отметиться первым голевым действием за новую команду. Чемпионат Испании по футболу09 декабря 2023 • начало в 20:302-й таймВильярреалИспания0 : 3Реал СосьедадИспания38‎’‎ • Микель Мерино (Такэфуса Кубо)41‎’‎ • Мартин Зубименди (Арсен Захарян)45‎’‎ • Такэфуса Кубо (Микель Мерино)
Смотреть все голы После первого тайма «Реал Сосьедад» громит «Вильярреал» со счетом 3:0. Испанский клуб объявил о переходе Захаряна из московского «Динамо» 19 августа. Захарян является воспитанником «Динамо». Он выступал за первую команду с 2020 года. За сборную России полузащитник дебютировал в 2021 году и провел в ее составе семь матчей.«Динамо» следит за успехами Захаряна, заявили в клубе30 ноября, 23:00