Федотов высказался о травме Облякова в сборной России

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости, Александр Сергеев. Футболист ЦСКА Иван Обляков получил незначительное повреждение в товарищеском матче сборных России и Кубы, сообщил главный тренер армейской команды Владимир Федотов. Встреча сборных России и Кубы прошла в понедельник в Волгограде и завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев. Обляков вышел в стартовом составе, открыл счет в матче на 22-й минуте, а по истечении часа игры был заменен на Александра Соболева. В первом тайме полузащитник получил повреждение в одном из стыков, но смог продолжить встречу. «»У Облякова несерьезное повреждение, ничего такого не выявлено, просто растяжение. Завтра уже будем четко понимать, что с ним. Также отмечу, что все игроки успевают вернуться из сборных к дерби с «Динамо», — сказал Федотов журналистам. Также Федотов сообщил, что в конце летнего трансферного окна у ЦСКА сорвались несколько переходов, из-за этого команда испытывает недокомплект, но зимой клуб намерен восполнить потери. «»В конце летнего трансферного окна сорвались несколько игроков. У команды есть недокомплект, но есть и костяк с желанием побеждать. Мы эту паузу используем по максимуму. Она позволяет нам отдохнуть и набраться сил», — отметил тренер.Федотов не исключил назначения Дзагоева на должность в клубе16:53