Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Цинциннати после травмы соперника

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Вторая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс» в американском Цинциннати, призовой фонд которого составляет 6,6 миллиона долларов. Во втором круге его соперником был испанец Алехандро Давидович-Фокина, который отказался от продолжения матча из-за травмы в начале второго сета. Первый сет посеянный под вторым номером серб выиграл со счетом 6:4, теннисисты провели на корте 46 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Western & Southern Open17 августа 2023 • начало в 02:10ЗавершенАлехандро Давидович ФокинаИспания0 : 14:60:0Новак ДжоковичСербияВ третьем круге Джокович сыграет с французом Гаэлем Монфисом.Циципас вышел в третий круг турнира в Цинциннати00:25