«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Райо Вальекано» — РИА Новости Спорт, 27.01.2024

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Райо Вальекано» в матче 22-го тура чемпионата Испании, российский футболист баскской команды Арсен Захарян получил травму голеностопа. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне в субботу, завершилась со счетом 0:0. Чемпионат Испании по футболу27 января 2024 • начало в 16:00ЗавершенРеал СосьедадИспания0 : 0Райо ВальеканоИспанияЗахарян вышел в стартовом составе «Реал Сосьедад», но в первом тайме получил повреждение и был заменен на 29-й минуте. «Реал Сосьедад» набрал 36 очков и идет на шестом месте в турнирной таблице Ла Лиги, «Райо Вальекано» (24 очка) занимает 13-ю строчку.Гол Мораты помог «Атлетико» победить «Гранаду» в матче Ла Лиги23 января, 01:02