«Урал» избежал поражения в товарищеском матче с «Нижним Новгородом» — РИА Новости Спорт, 14.02.2024

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Футболисты «Урала» сыграли вничью с «Нижним Новгородом» в товарищеском матче на зимних тренировочных сборах в ОАЭ. Встреча, которая прошла в Дубае и состояла из четырех таймов по 30 минут, закончилась со счетом 2:2. В составе уральской команды мячи забили Эрик Бикфалви (16-я минута) и Алексей Каштанов (93). Голы нижегородцев на счету Ильи Кухарчука (13) и Никиты Ермакова (55). Екатеринбуржцы ушли на зимнюю паузу на 12-м месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 19 очков. «Нижний Новгород» (24 очка) идет на девятой позиции.«Краснодар» проиграл «Астане» в товарищеском матче в Абу-Даби17:59