Вратарь «Крыльев» покинул поле в первом тайме матча с «Уралом» из-за травмы

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Вратарь самарских «Крыльев Советов» Иван Ломаев получил травму и был заменен в середине первого тайма матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против футболистов «Урала». Встреча проходит в Самаре в воскресенье, счет в матче пока не открыт. Ломаев получил повреждение на 14-й минуте после того, как в борьбе за мяч в штрафной «Крыльев Советов» в него врезался игрок «Урала» Алексей Каштанов. Российская премьер-лига (РПЛ)21 мая 2023 • начало в 14:00ПерерывКрылья СоветовРоссия1 : 0УралРоссия45‎’‎ • Гленн БейлВ итоге после оказания помощи голкипер сначала продолжил игру, но затем снова почувствовал боль, в связи с этим тренерский штаб хозяев произвел замену на 20-й минуте. Ломаева заменил Евгений Фролов, который в последний раз выходил на поле в составе «Крыльев Советов» в ноябре 2020 года, когда самарская команда еще играла в ФНЛ (ныне — Первая лига).Футболист «Рубина» о выходе в РПЛ: вернулись туда, где наше место01:53