Гол Дадонова позволил «Далласу» сравнять счет в серии с клубом Капризова

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Хоккеисты «Даллас Старз» обыграли «Миннесоту Уайлд» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (0:0, 1:0, 2:2). В составе «звезд» дубль оформил Тайлер Сегин (36-я и 57-я минуты), еще одну шайбу забросил российский нападающий Евгений Дадонов (44). Авторами голов у «Уайлд» стали Йон Клингберг (46) и Фредерик Годро (59). Национальная хоккейная лига (НХЛ)24 апреля 2023 • начало в 01:30ЗавершенМиннесотаСША2 : 3ДалласСША45:58 • Джон Клингберг (Матс Цуккарелло, Райан Хартман)58:40 • Фредерик Годро (Мэттью Болди, Джон Клингберг)35:42 • Тайлер Сегуин (Роопе Хинц, Джейсон Робертсон)43:05 • Евгений Дадонов (Роопе Хинц, Эса Линделл)56:29 • Тайлер Сегуин (Джейми Бенн, Роопе Хинц)
Смотреть все голы Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов нанес четыре броска в створ ворот и очков не набрал. Счет в серии до четырех побед стал равным — 2-2. Пятый матч состоится в Далласе в ночь на 26 апреля по московскому времени.Орлов бьет рекорды в Кубке Стэнли: россиянину помог уход из клуба Овечкина01:55