Вратарь «Балтики» выбыл из строя до конца года

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Вратарь «Балтики» Евгений Латышонок выбыл из строя до конца года из-за травмы, полученной в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита», сообщается на официальном сайте калининградского футбольного клуба. В субботу в Калининграде «Зенит» победил «Балтику» со счетом 2:0. Латышонок, игравший с первых минут, получил повреждение в эпизоде с первым забитым мячом «сине-бело-голубых» и был заменен на 68-й минуте. Российская премьер-лига (РПЛ)04 ноября 2023 • начало в 19:00ЗавершенБалтикаРоссия0 : 2ЗенитРоссия63‎’‎ • Иван Сергеев (Вендел)77‎’‎ • Матео Кассьерра (Клаудиньо)Как отмечается, у голкипера диагностирована травма внутренней боковой связки колена. Он не сможет помочь своей команде в оставшихся матчах осенней части сезона.Экс-директор «Динамо» дал прогноз на чемпионскую гонку20:25