«Венеция» проиграла в первом с декабря матче Черышева — РИА Новости Спорт, 01.04.2024

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Футболисты «Венеции» проиграли «Реджане» из города Реджо-нель-Эмилия в матче 31-го тура итальянской Серии B. Встреча, которая прошла в Венеции, завершилась победой гостей со счетом 3:2. «Венеция» вела 2:0, в ее составе отличились Джанлука Бузио (20-я минута) и Йоэль Похьянпало (33). У «Реджаны» по голу забили Маноло Портанова (45+1) и Эдоардо Пьераньоло (65), защитник «Венеции» Джорджио Алтаре (50) отправил мяч в свои ворота. Российский футболист «Венеции» Денис Черышев вышел на замену на 83-й минуте. Для российского футболиста это первый выход на поле в Серии B с 26 декабря. Всего он провел десятый официальный матч за «Венецию» в текущем сезоне. «Венеция» (57 очков) опустилась на третью позицию в Серии B, «Реджана» (40) идет девятой.Черышев покинет «Венецию» по окончании сезона28 марта, 18:31