Игрок «Ахмата» назвал случайным первый гол «Зенита» в Кубке России

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 июл — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Защитник «Ахмата» Андрей Семенов в беседе с журналистами назвал случайным первый гол «Зенита» в матче первого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Густаво Мантуан (39-я минута) и Клаудиньо (80). «»Мы выглядели достойно, но в первом тайме пропустили ненужный гол. С каждой игрой будем набирать. Надеемся, в следующей игре возьмем очки. Не понял, как «Зенит» забил — как-то скомканно все было. Не видел никаких комбинаций, это дело случая. Что касается ситуации с болельщиками, на наших матчах всегда примерно одинаковое количество болельщиков. Карта болельщика не особо влияет. У нас в республике бойкотчиков нет», – заявил Семенов журналистам. Кубок России по футболу25 июля 2023 • начало в 20:45ЗавершенЗенитРоссия2 : 0АхматРоссия39‎’‎ • Густаво Мантуан80‎’‎ • Клаудиньо»Зенит» в следующем туре группового этапа встретится 9 августа на выезде с самарскими «Крыльями Советов», а «Ахмат» 10 августа примет в Грозном калининградскую «Балтику».Семак ответил на вопрос о будущем Вендела в «Зените»Вчера, 23:35