Овечкин эффектным силовым приемом свалил с ног одноклубника Панарина — РИА Новости Спорт, 22.04.2024

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» гостят у «Нью-Йорк Рейнджерс» в рамках первого матча серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Во втором периоде российский нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отметился эффектным силовым приемом. 38-летний россиянин «впечатал» канадского защитника «Рейнджерс» Брэйдена Шнайдера в борт и уронил соперника на лед.После двух периодов в счете ведут «Рейнджерс» (3:1). Овечкин результативными действиями не отметился. В составе «синерубашечников» одну из шайб забросил российский форвард Артемий Панарин.«Флорида» обыграла «Тампу» в первом матче серии плей-офф НХЛВчера, 22:19