«Ростов» победил «Оренбург» в домашнем матче чемпионата России — РИА Новости Спорт, 29.04.2024

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Футболисты «Ростова» победили «Оренбург» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1. У гостей на 12-й минуте отличился Хорди Томпсон. В составе хозяев голы забили Роналдо (81) и Николай Комличенко (90+6). Роналдо забил четвертый гол в последних пяти матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). «Ростов» (40 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» (26) потерпел третье поражение подряд и расположился на 14-й позиции, в зоне стыковых матчей. В следующем туре «Оренбург» примет самарские «Крылья Советов» (4 мая), «Ростов» сыграет в гостях с московским «Локомотивом» (6 мая).«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в 26-м туре РПЛ19:42