«Вегас» с победы начал «регулярку» НХЛ, Барбашев забросил шайбу

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. «Вегас Голден Найтс» нанес поражение «Сиэтл Кракен» в матче стартовавшего во вторник регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Лас-Вегасе закончилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Чендлер Стивенсон (8-я минута), Джонатан Маршессо (15), россиянин Иван Барбашев (22) и Джек Айкел (59). Гол гостей на счету Джареда Макканна (29). Национальная хоккейная лига (НХЛ)11 октября 2023 • начало в 05:30ЗавершенВегасСША4 : 1СиэтлСША07:16 • Чендлер Стивенсон (Бретт Хауден, Марк Стоун)14:57 • Джонатан Марчессо21:20 • Иван Барбашев (Брэйден Макнэбб)58:45 • Джек Айкел (Марк Стоун, Чендлер Стивенсон)28:19 • Джаред Маккенн (Джордан Эберле)
Смотреть все голы В третьем периоде нападающий «Вегаса» Бретт Хауден был удален до конца встречи за силовой прием в голову. До этого из-за травмы досрочно матч завершил форвард «Голден Найтс» Уильям Каррье. В следующем матче действующий чемпион НХЛ 12 октября в гостях сыграет с «Сан-Хосе Шаркс», «Сиэтл» в тот же день встретится на выезде с «Нэшвилл Предаторз».НХЛ свихнулась на юном канадце. Овечкин и Макдэвид уже наскучили?08:30