Дортмундская «Боруссия» вдесятером обыграла «Хоффенхайм»

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» обыграла «Хоффенхайм» в матче шестого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Хоффенхайме завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У победителей голы забили Никлас Фуллькрюг (18-я минута), Марко Ройс (45+3) и Юлиан Рюэрсон (90+5). В составе хозяев забил Андрей Крамарич (25, с пенальти). На 71-й минуте после второй желтой карточки поле покинул защитник дортмундцев Рами Бенсебаини. Бундеслига29 сентября 2023 • начало в 21:30ЗавершенХоффенхаймГермания1 : 3Боруссия ДГермания26‎’‎ • Андрей Крамарич (П)19‎’‎ • Никлас Фюллькруг (Юлиан Брандт)45‎’‎ • Марко Ройс90‎’‎ • Юлиан Рюэрсон
Смотреть все голы «Боруссия» набрала 14 очков и возглавляет турнирную таблицу. «Хоффенхайм» (12 очков) идет шестым.«ПСЖ» обыграл дортмундскую «Боруссию» в матче Лиги чемпионов19 сентября, 23:59