В ЦСКА объяснили, почему Акинфеев не попал в старт на матч с «Сочи»

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Вратарь Игорь Акинфеев остался на скамейке запасных ЦСКА на игру четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» из-за небольшого дискомфорта, заявил главный врач московского футбольного клуба Эдуард Безуглов. Российская премьер-лига (РПЛ)13 августа 2023 • начало в 20:001-й таймЦСКАРоссия0 : 0СочиРоссияВстреча пройдет в Москве в воскресенье и начнется в 20:00 мск. Место в воротах ЦСКА займет Владислав Тороп, который в текущем сезоне принял участие в двух матчах группового этапа Кубка России. «»У Игоря Владимировича вчера появился небольшой дискомфорт. Несмотря на все предпринимаемые усилия, к сожалению, он сохраняется и не позволяет ему полноценно принять участие в игре. Поэтому он сегодня остался в запасе. Надеюсь, в ближайшее время проблему эту он сможет решить», — цитирует Безуглова Telegram-канал московского футбольного клуба. Акинфеев впервые оказался в запасе ЦСКА в нынешнем чемпионате России, ранее он провел три встречи в стартовом составе.«Зенит» победил «Факел» в матче чемпионата России по футболу19:30