Три очка Буше помогли «Авангарду» обыграть «Витязь» в матче КХЛ

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Омский «Авангард» обыграл подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в среду в Омске, закончилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (1:0, 0:0, 3:1). У победителей шайбы забросили Артем Чмыхов (8-я минута), Рид Буше (43), Валентин Пьянов (44) и Владимир Ткачев (58). У проигравших отличился Скотт Уилсон (41). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 ноября 2023 • начало в 16:30ЗавершенАвангардРоссия4 : 1ВитязьРоссия07:07 • Артем Чмыхов (Владимир Ткачев, Рид Буше)42:38 • Рид Буше (Райан Спунер, Дамир Шарипзянов)43:58 • Валентин Пьянов (Сергей Бойков, Alexander Filatyev)57:45 • Владимир Ткачев (Рид Буше)40:24 • Скотт Вилсон (Jeremy Roy, Derek Barach)
Смотреть все голы Ткачев также отметился голевой передачей и продлил свою результативную серию до 13 матчей (7 шайб + 19 передач). Буше дважды ассистировал своим партнерам по команде, он набирает баллы за результативность в четвертой игре подряд (4+5). «Авангард» занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 49 очков в 35 матчах. «Витязь» (30 баллов, 37 игр) идет на десятой позиции на Западе.В «Ак Барсе» ответили на вопрос о возвращении Воронкова из США14:39