Гол Кокорина помог «Арису» выйти в лидеры чемпионата Кипра — РИА Новости Спорт, 10.02.2024

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. «Арис», за который выступает российский футболист Александр Кокорин, переиграл дома «Кармиотиссу» в матче 24-го тура чемпионата Кипра. Встреча, прошедшая в Лимасоле, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Закария Саво (48-я минута), Кокорин (71) и Кажу (80). Гол в ворота «Кармиотиссы» стал для 32-летнего россиянина четвертым в текущем сезоне чемпионата Кипра. «Арис» одержал седьмую победу подряд, набрал 53 очка и поднялся на первое место в турнирной таблице. «Кармиотисса» (14 очков) потерпела пятое поражение подряд и идет на предпоследнем, 13-м месте.«Арис» с Кокориным разгромил «Отеллос» в матче чемпионата Кипра31 января, 22:43