«Спартак» проиграл «Северстали» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 14.02.2024

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» обыграла московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Череповце закончилась со счетом 4:2 (0:0, 2:1, 2:1). В составе победителей шайбы забросили Никита Седов (22-я минута), Александр Скоренов (24), Иван Подшивалов (48) и Никита Рожков (60). Голы гостей на счету Анселя Галимова (24) и Егора Зайцева (51). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 февраля 2024 • начало в 19:00ЗавершенСеверстальРоссия4 : 2Спартак МоскваРоссия21:37 • Никита Седов (Данил Аймурзин)23:07 • Alexander Skorenov (Илья Иванцов)47:38 • Иван Подшивалов (Адам Лишка, Vladimir Grudinin)59:08 • Никита Рожков33:40 • Ансель Галимов (Дмитрий Вишневский, Александр Бурмистров)50:27 • Михаил Мальцев (Егор Зайцев)
Смотреть все голы «Спартак» провел последний гостевой матч в регулярном сезоне и с 84 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, где «Северсталь» (76 очков) идет на пятой позиции. Обе команды гарантировали себе участие в плей-офф.Тренер объяснил поражение «Лады» в матче против СКАВчера, 22:49