«Краснодар» победил «Нижний Новгород» в РПЛ благодаря голу с пенальти

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. «Краснодар» обыграл «Нижний Новгород» в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 29-й минуте пенальти реализовал Эдуард Сперцян. На 10-й минуте ассистент главного арбитра Дмитрий Семенов оступился и получил травму, после чего не смог продолжить работу. Его заменил резервный судья Роман Сафьян. Российская премьер-лига (РПЛ)04 августа 2023 • начало в 20:00ЗавершенКраснодарРоссия1 : 0Нижний НовгородРоссия29‎’‎ • Эдуард Сперцян (П)»Краснодар», одержав три победы в трех матчах, с девятью очками лидирует в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Нижний Новгород» занимает 13-ю строчку, имея в активе одно очко и оставаясь единственным клубом без забитых мячей в текущем сезоне чемпионата страны. В следующем туре команда Владимира Ивича 12 августа на выезде сыграет против «Оренбурга», нижегородцы 14 августа примут грозненский «Ахмат».Левников рассудит ЦСКА и «Локомотив» в матче третьего тура РПЛВчера, 13:12