В «Балтике» рассказали о состоянии вратаря после матча со «Спартаком»

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Вратарь «Балтики» Максим Бориско избежал серьезной травмы в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака», сообщается в официальном Telegram-канале калининградского клуба. Встреча прошла в субботу, 25 ноября, в Калининграде и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Действия футболистов в матче осложнялись сильным снегопадом, обрушившимся на город и засыпавшим все поле. Во втором тайме встречи Бориско получил повреждение и не смог продолжить игру, вместо него на замену вышел Сослан Джанаев. «»Хорошие новости. По итогам медицинского обследования повреждение, полученное Максимом Бориско во втором тайме матча против «Спартака», оказалось незначительным. Ожидается, что наш вратарь вернется в общую группу в самое ближайшее время», — говорится в сообщении. Ранее из строя до конца года выбыл первый вратарь «Балтики» Евгений Латышонок, который получил повреждение в матче 14-го тура РПЛ против петербургского «Зенита» 4 ноября (0:2).Игрок «Краснодара» пытался попасть в судейскую после матча, пишут СМИ21:29