Хачанов не смог пройти в 1/4 финала Australian Open — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В матче четвертого круга Хачанов, посеянный под 15-м номером, уступил итальянцу Яннику Синнеру (4-й номер посева) со счетом 4:6, 5:7, 3:6. Спортсмены провели на корте 2 часа 35 минут. Турниры Большого шлемаAustralian Open ATP21 января 2024 • начало в 08:15ЗавершенЯнник СиннерИталия3 : 06:47:56:3Карен ХачановРоссияВ матче за выход в полуфинал первого в сезоне турнира Большого шлема Синнер сыграет против победителя встречи между россиянином Андреем Рублевым (5) и австралийцем Алексом Де Минауром (10).Джокович вышел в четвертьфинал Australian Open07:39