Захарян получил травму в матче с «Зенитом»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 авг — РИА Новости. Футболист московского «Динамо» Арсен Захарян получил повреждение в первом тайме гостевого матча третьего тура чемпионата России против петербургского «Зенита». Российская премьер-лига (РПЛ)06 августа 2023 • начало в 19:002-й таймЗенитРоссия1 : 2Динамо МоскваРоссия09‎’‎ • Фабиан Бальбуэна (А)02‎’‎ • Константин Тюкавин (Муми Нгамалё)33‎’‎ • Константин Тюкавин (Фабиан Бальбуэна)Полузащитник покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра. На 35-й минуте его заменил Денис Макаров. После первого тайма «Динамо» выигрывает со счетом 2:1. Захарян является воспитанником «Динамо». Он выступает за первую команду с 2020 года. В нынешнем сезоне он принял участие в трех матчах в различных турнирах и забил один мяч. Ранее член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин сообщил РИА Новости, что 20-летним футболистом интересуются французский «Страсбур», итальянский «Дженоа» и многие другие европейские клубы.Тихонов: хотелось бы, чтобы в борьбе за золото участвовал не только «Зенит»15:45