В «Динамо» ответили на вопрос о переходе Захаряна в «Фейенорд»

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости, Андрей Михайлов. Генеральный директор московского футбольного клуба «Динамо» Павел Пивоваров заявил журналистам, что не будет комментировать возможный переход Арсена Захаряна в нидерландский «Фейенорд». Ранее об интересе «Фейенорда» к Захаряну сообщал журналист Фабрицио Романо. Контракт полузащитника с «Динамо» рассчитан до лета 2024 года. «»Результатом мы не удовлетворены, но видно, что игровые связи в команде еще не налажены — перерыв был короткий. Желаю команде удачи в следующих матчах. Что касается предложения по Захаряну от «Фейенорда», то мы такие вопросы не комментируем. Будем говорить по факту совершения сделок», — сказал Пивоваров. Российская премьер-лига (РПЛ)21 июля 2023 • начало в 19:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия1 : 3КраснодарРоссия61‎’‎ • Федор Смолов28‎’‎ • Джон Кордоба36‎’‎ • Александр Черников (Джон Кордоба)53‎’‎ • Жуан Батчи
Смотреть все голы «»Выборы капитана — это внутреннее дело команды. Думаю, у Бальбуэны присутствуют лидерские качества, которых не хватало команде в прошлом сезоне. Наверное, это правильное решение. Мы его поддерживаем», — добавил гендиректор «Динамо». Также Пивоваров рассказал, что свист болельщиков во втором тайме был не в адрес команды, а в адрес судьи. «Мне показалось, что это было в адрес арбитра, но в целом он отработал игру нормально. Наверное, в ключевых эпизодах (разной трактовки одинаковых моментов) я не увидел, незначительные эпизоды были», — заключил Пивоваров.Источник подтвердил предложение по Захаряну от «Фейенорда»12 июля, 14:30