«Ювентус» в меньшинстве сыграл вничью с «Эмполи» в матче Серии А — РИА Новости Спорт, 27.01.2024

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Футболисты «Ювентуса» сыграли вничью с «Эмполи» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Италии, действуя большую часть игры в меньшинстве. Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась со счетом 1:1. «Юве» остался вдесятером уже на 18-й минуте после удаления Аркадиуша Милика. Во втором тайме хозяева открыли счет — отличился Душан Влахович (50). Гости ответили голом Томмазо Бальданци (70). «Ювентус» набрал 53 очка и лидирует в таблице Серии A, обгоняя на два балла миланский «Интер». Однако у команды Симоне Индзаги на два матча меньше. «Эмполи» (17 очков) занимает предпоследнюю строчку.Чемпионат Италии по футболу (Серия А)27 января 2024 • начало в 20:00ЗавершенЮвентусИталия1 : 1ЭмполиИталия51‎’‎ • Душан Влахович70‎’‎ • Томмазо Балданци (Себастьяно Луперто)