«Торино» с Миранчуком сыграл вничью с «Фиорентиной» в Серии А

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. «Торино» и «Фиорентина» сыграли вничью в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Турине, закончилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Антонио Санабрия (66-я минута), гол гостей на счету Луки Йовича (48). Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук вышел на замену на 61-й минуте и не отметился результативными действиями. Серия А (чемпионат Италии по футболу)21 мая 2023 • начало в 16:00ЗавершенТориноИталия1 : 1ФиорентинаИталия66‎’‎ • Антонио Санабрия (Алессандро Буонджорно)48‎’‎ • Лука Йович (Кристиан Куаме)За два тура до финиша чемпионата Италии «Торино» (50 очков) занимает десятое место в турнирной таблице, «Фиорентина» (50) располагается на 11-й позиции.«Вест Хэм» победил «Лидс» в домашнем матче АПЛ17:32