Тренер «Краснодара» назвал незаслуженным поражение от ЦСКА

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости, Андрей Михайлов. Футбольный клуб «Краснодар» потерпел незаслуженное поражение от ЦСКА, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «быков» Владимир Ивич. В воскресенье «Краснодар» уступил в Москве в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 0:1. Для команды Ивича это поражение стало первым в нынешнем розыгрыше чемпионата России. «»Хочу поздравить ЦСКА с победой — это был хороший матч. Мы были лучше, у нас было много моментов, а у соперника — два шанса. Последние 30 минут мы провели на половине соперника», — сказал Ивич. Российская премьер-лига (РПЛ)29 октября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия1 : 0КраснодарРоссия41‎’‎ • Федор Чалов (Аббосбек Файзуллаев)«»Когда мы начали сезон, никто не просил нас быть первыми, но мы верили в это. Поэтому сейчас мы на первом месте. Да, сейчас тяжелый период, мы потеряли пять очков. Хоть мы и не заслуживали проиграть сегодня, это футбол», — добавил сербский специалист. «Краснодар» (28 очков) после 13 туров продолжает занимать первое место в турнирной таблице РПЛ. Отрыв от занимающего вторую строчку санкт-петербургского «Зенита» составляет два очка. В 14-м туре краснодарцы 5 ноября на своем поле сыграют с самарскими «Крыльями Советов».«Сексуального футбола в России нет»: честное интервью обрусевшего серба26 октября, 10:00