«Ювентус» обыграл «Лацио» и возглавил таблицу чемпионата Италии по футболу

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. «Ювентус» выиграл у «Лацио» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Турине завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, у которых отличились Душан Влахович (10-я и 67-я минуты) и Федерико Кьеза (26). В составе гостей забил Луис Альберто (64). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)16 сентября 2023 • начало в 16:00ЗавершенЮвентусИталия3 : 1ЛациоИталия10‎’‎ • Душан Влахович (Мануэль Локателли)26‎’‎ • Федерико Кьеза (Адриен Рабьо)67‎’‎ • Душан Влахович (Уэстон Маккенни)65‎’‎ • Луис Альберто (Даити Камада)
Смотреть все голы Туринцы с десятью очками в четырех матчах поднялись на первую строчку в таблице чемпионата. Потерпевший третье поражение в сезоне Серии А «Лацио» с тремя баллами идет 15-м.Роналду подал в суд на «Ювентус» из-за денег, пишут СМИ17:33