«КАМАЗ» победил «Торпедо» и прервал серию без побед в Первой лиге

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Торпедо» проиграл «КАМАЗу» из Набережных Челнов в матче 11-го тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Набережных Челнах, завершилась со счетом 1:0. Мяч на 77-й минуте забил Григорий Борисенко. Первая лига22 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенКАМАЗРоссия1 : 0ТорпедоРоссия77‎’‎ • Григорий Борисенко«КАМАЗ», набравший 16 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице Первой лиги. Команда прервала пятиматчевую серию без побед. «Торпедо» с 17 баллами располагается на четвертой строчке. В следующем туре «КАМАЗ» 2 октября на выезде встретится с московской «Родиной», а «Торпедо» 1 октября примет «Ленинградец».В «Крыльях Советов» назвали сроки возвращения Ушакова к тренировкам18:34