«Марсель» проиграл первый матч третьего раунда квалификации ЛЧ

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Футболисты греческого «Панатинаикоса» обыграли французский «Марсель» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча в Афинах завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 83-й минуте забил футболист хозяев Бернард. С 65-й минуты «Марсель» играл в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Жоффре Кондогбиа. Ответная игра пройдет 15 августа в Марселе. Победитель противостояния сыграет в квалификационном раунде плей-офф с победителем матча между португальской «Брагой» и сербской «Бачкой-Тополой». Лига чемпионов УЕФА09 августа 2023 • начало в 21:00ЗавершенПанатинаикосГреция1 : 0МарсельФранция83‎’‎ • Бернард (Fotis Ioannidis)Ранее стало известно, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) из-за соображений безопасности запретил фанатам «Марселя» посещать матч с «Панатинаикосом».Малком помог «Аль-Хилялю» выйти в финал Кубка арабских чемпионов23:03