Тренер «Барыса» назвал причины разгромного поражения от СКА — РИА Новости Спорт, 24.01.2024

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 янв — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Олег Болякин заявил журналистам, что хоккеисты его команды перестали правильно играть в третьем периоде матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 января 2024 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия7 : 0БарысКазахстан05:58 • Алекс Гальченюк (Арсений Грицюк, Сергей Сапего)13:15 • Василий Глотов (Арсений Грицюк, Valentin Zykov)23:35 • Марат Хайруллин (Василий Глотов)42:39 • Арсений Грицюк (Сергей Сапего, Алекс Гальченюк)43:12 • Марат Хайруллин (Valentin Zykov, Ivan Remezovsky)45:17 • Василий Глотов (Арсений Грицюк, Марат Хайруллин)52:46 • Степан Фальковский (Арсений Грицюк)
Смотреть все голы В среду СКА в Санкт-Петербурге победил «Барыс» со счетом 7:0. Вратарь хозяев Никита Серебряков отразил 44 броска. «»Соперник хорошо использовал наши ошибки, а мы не воспользовались своими шансами. Два периода мы хорошо бились, а третий можно занести в пассив. Игроки перестали правильно выполнять действия. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Надо теперь переспать с бедой и двигаться дальше», – сказал Болякин. «Барыс» с 44 очками в 54 матчах идет на предпоследней, 11-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции.ЦСКА одержал волевую победу над минским «Динамо» в матче КХЛ21:38