«Трактор» обыграл московское «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина — РИА Новости Спорт, 22.03.2024

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Челябинский хоккейный клуб «Трактор» обыграл московское «Динамо» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина и вышел в полуфинал турнира.Встреча в Челябинске завершилась со счетом 5:4 (4:1, 0:1, 1:2) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Чарльз Робинсон (11-я минута), Данил Юртайкин (13), Антон Бурдасов (17), Джек Родуолд (20) и Максим Шабанов (55). В составе «бело-голубых» отличились Седрик Пакетт (9), Джордан Уил (26, 50) и Эрик О’Делл (60).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)22 марта 2024 • начало в 17:00ЗавершенТракторРоссия5 : 4Динамо МоскваРоссия10:55 • Бадди Робинсон (Илья Карпухин, Михаил Котляревский)12:57 • Данил Юртайкин (Владимир Ткачев)16:53 • Антон Бурдасов (Семён Дер-Аргучинцев)19:11 • Джек Родвальд (Альберт Яруллин)54:56 • Максим Шабанов (Илья Карпухин)08:25 • Седрик Пакетт (Никита Гусев, Бреннан Менелл)25:02 • Джордан Уил (Никита Гусев, Бреннан Менелл)49:48 • Джордан Уил (Никита Гусев, Даниил Пыленков)59:30 • Эрик О’Делл (Джордан Уил)
Смотреть все голы «Трактор» выиграл серию со счетом 4-0 и в пятый раз сыграет в полуфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда стала первым полуфиналистом текущего розыгрыша.»Динамо» — победитель регулярного чемпионата КХЛ нынешнего сезона. «Трактор» занял шестое место в таблице Восточной конференции.СКА на грани вылета из плей-офф. Команда Ротенберга в критической ситуацииВчера, 21:04