«Мальорка» прервала победную серию «Барселоны» в чемпионате Испании

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. «Барселона» сыграла вничью с «Мальоркой» в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в городе Пальма-де-Майорка закончилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Ведат Мурики (8-я минута) и Абдон Пратс (45+3). Голы каталонцев на счету Рафиньи (41) и Фермина Лопеса (75). Форвард гостей Роберт Левандовский был заменен на 58-й минуте. Чемпионат Испании по футболу26 сентября 2023 • начало в 22:30ЗавершенМальоркаИспания2 : 2БарселонаИспания08‎’‎ • Ведат Мурики (Антонио Санчес)45‎’‎ • Абдон Пратс (Ведат Мурики)42‎’‎ • Рафинья75‎’‎ • Fermin Lopez (Рафинья)»Барселона» прервала пятиматчевую победную серию, «сине-гранатовые» возглавляют турнирную таблицу, набрав 17 очков. «Мальорка» (6 очков) располагается на 15-й позиции. В следующем туре каталонцы примут «Севилью», а «Мальорка» на выезде сыграет с «Райо Вальекано».В другом матче «Севилья» на своем поле разгромила «Альмерию» со счетом 5:1.Дубль Мораты принес «Атлетико» победу над «Реалом» в чемпионате Испании25 сентября, 00:04