ЦСКА обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. В составе ЦСКА отличились Даррен Диц (8-я минута) и Егор Фатеев (8). За «Сочи» шайбу забросил Марат Хуснутдинов (26). Хуснутдинов, который перешел в «Сочи» из петербургского СКА в результате обмена во вторник, забросил дебютную шайбу в составе «леопардов». Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 октября 2023 • начало в 17:00ЗавершенЦСКАРоссия2 : 1СочиРоссия07:27 • Даррен Диц (Максим Мамин)07:45 • Егор Фатеев (Прохор Полтапов)25:29 • Марат Хуснутдинов (Jesse Graham, Михаил Бердин)ЦСКА поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции, набрав 19 очков. «Сочи» (23 очка) занимает четвертое место. В следующем матче ЦСКА 16 октября примет пекинский «Куньлунь Ред Стар», а «Сочи» в этот же день проведет домашний матч с московским «Спартаком». В другом матче регулярного чемпионата нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме обыграл «Куньлунь Ред Стар» — 4:3.Двукратный обладатель Кубка Гагарина перешел из ЦСКА в «Трактор»9 октября, 14:50