«Торпедо» обыграло «КАМАЗ» и одержало первую победу при Кононове — РИА Новости Спорт, 30.03.2024

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Торпедо» обыграл КАМАЗ из Набережных Челнов в матче 25-го тура Первой лиги. Встреча, которая прошла в Москве, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Первый мяч в составе «Торпедо» на 24-й минуте забил Александр Иванков. Гости доигрывали встречу вдесятером — на 67-й минуте вторую желтую карточку получил Дмитрий Иванов. Первая лига30 марта 2024 • начало в 16:00ЗавершенТорпедоРоссия1 : 0КАМАЗРоссия22‎’‎ • Александр Иванков«Черно-белые» одержали первую победу и забили первый мяч под руководством тренера Олега Кононова, который возглавил столичную команду в январе. В турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России «Торпедо», набрав 31 очко, обошло имеющий 29 баллов «КАМАЗ» и поднялось на 11-е место. В следующем туре московский клуб 6 апреля сыграет на выезде с «Акроном» из Тольятти, а команда из Набережных Челнов в тот же день примет астраханский «Волгарь». Все матчи 25-го тура Первой лиги начинаются с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Параллельные игры тульского «Арсенала» с «Тюменью» и ярославского «Шинника» против «Ленинградца» завершились без забитых мячей.«Родина» продлила беспроигрышную серию в Первой лиге до шести встреч18 марта, 21:30