«Гавр» Кузяева сыграл вничью в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. «Гавр» сыграл вничью с «Ренном» в матче третьего тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Ренне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Людовик Блас (9-я минута) и Кристофер Ву (23). У гостей дубль оформил Набиль Алиуи (39, 69). На 61-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник «Гавра» Самуэль Грандсир. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)27 августа 2023 • начало в 14:00ЗавершенРеннФранция2 : 2ГаврФранция10‎’‎ • Людовик Блас24‎’‎ • Кристофер Вух40‎’‎ • Nabil Alioui (Christopher Operi)70‎’‎ • Nabil Alioui (Лоик Него)Российский футболист «Гавра» Далер Кузяев провел на поле 84 минуты и не отметился результативными действиями. В следующем туре «Ренн» 2 сентября на выезде сыграет с «Брестом», а «Гавр» 3 сентября примет «Лорьян».Головин помог «Монако» разгромить соперника в Лиге 120 августа, 22:11