Голы Барбашева и Дорофеева помогли «Вегасу» переиграть «Коламбус» — РИА Новости Спорт, 24.03.2024

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. «Вегас Голден Найтс» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Парадайсе, завершилась со счетом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1). В составе победителей дубль оформил Джек Айкел (25-я, 58-я минуты), также отличились Иван Барбашев (24) и Павел Дорофеев (44). У гостей шайбы забросили Эрик Гудбрансон (5) и Карсон Мейер (60). Голевыми передачами отметились Кирилл Марченко и Дмитрий Воронков. Голкипер «Коламбуса» Даниил Тарасов отразил 43 броска. По итогам матча Барбашев был признан второй звездой матча, Дорофеев — третьей. «Вегас» (83 очка) занимает четвертое место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона. «Коламбус» (58) располагается на последней, восьмой строчке в Столичном дивизионе.Ничушкин обновил личный рекорд в НХЛ по голамВчера, 09:41