Тренер «Крыльев Советов» прокомментировал матч с «Локомотивом»

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости, Сергей Фукс. «Крылья Советов» имели больше моментов в матче чемпионата России по футболу против московского «Локомотива», но нельзя сказать, что железнодорожникам повезло, сказал РИА Новости главный тренер самарцев Игорь Осинькин. Игра четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошла в субботу в Москве и завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева отыгрались в добавленное ко второму тайму время. На 60-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре не реализовал пенальти. «»Во втором тайме у нас было преимущество, но в первом была равная игра. Может быть, чуть-чуть больше у нас было моментов за счет стандартов. Да, во втором их (моментов) стало побольше, но ни в коем случае нельзя говорить, что «Локомотив» отскочил», — сказал Осинькин. «Крылья Советов» набрали 8 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице, «Локомотив» (5 очков) располагается на седьмой позиции.Лучший подарок на 300-летие: «Урал» обыграл «Спартак» и вышел в лидеры РПЛ11 августа, 20:45