«Тампа» продлила победную серию в НХЛ, переиграв «Баффало» — РИА Новости Спорт, 20.01.2024

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Ник Пол (7-я минута), Тайлер Мотт (8) и Келвин де Хаан (59). У гостей шайбу забросил Дилан Козенс (34). Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 января 2024 • начало в 20:30ЗавершенБаффалоСША1 : 3Тампа-БэйСША33:52 • Дилан Козенс (Джон-Ясон Петерка, Расмус Дэлин)06:14 • Ник Пол (Брэндон Хагель, Энтони Чирелли)07:06 • Тайлер Мотте58:44 • Кельвин де Хан (Брэндон Хагель, Ник Пол)
Смотреть все голы Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров провел на льду 19 минут 23 секунды и не отметился результативными действиями. Голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский провел игру на скамейке запасных. «Тампа» (53 очка, 46 матчей) занимает третье место в таблице Атлантического дивизиона Восточной конференции, где «Баффало» (44 очка, 46 матчей) занимает предпоследнюю, седьмую строчку.Гол и передача Свечникова принесли «Каролине» победу над «Детройтом»05:44