«Шеффилд Юнайтед» вырвал ничью в матче с «Вест-Хэмом» — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. «Вест Хэм» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Шеффилде, закончилась со счетом 2:2. У победителей отличились Максвелл Корне (28-я минута) и Джеймс Уорд-Проуз (78, пенальти). Голы хозяев на счету Бена Бреретона (44) и Оливера Макберни (90+13, пенальти). На первой компенсированной ко второму тайму минуте с поля был удален нападающий «Шеффилда» Риан Брюстер, получивший прямую красную карточку, в течение шести последующих минут защитник «Вест Хэма» Владимир Цоуфал получил две желтые карточки, в результате чего также был удален с поля. «Вест Хэм» с 35 очками занимает шестое место в таблице АПЛ, «Шеффилд Юнайтед» (10 очков) идет на последней, 20-й позиции.«Арсенал» поднялся на третье место в АПЛ, разгромив «Кристал Пэлас»Вчера, 17:33