Стало известно, за что Рахимова удалили в перерыве матча с «Крыльями» — РИА Новости Спорт, 14.04.2024

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов был удален в перерыве матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов» за оскорбление в адрес члена тренерского штаба команды соперника, сообщается в протоколе встречи, опубликованном на официальном сайте лиги. На 30-й минуте встречи Рахимов получил желтую карточку за неспортивное поведение и выход из технической зоны. После окончания первого тайма специалист был удален за то, что нецензурно оскорбил старшего тренера «Крыльев Советов» Сергея Булатова в подтрибунном помещении. Воскресная встреча, состоявшаяся в Самаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Крыльев Советов».«Урал» обыграл «Динамо», прервав шестиматчевую серию без побед в РПЛ16:20