ЦСКА забросил семь шайб в ворота «Торпедо» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 09.01.2024

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Московский ЦСКА разгромил нижегородское «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 января 2024 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия7 : 2Торпедо ННРоссия05:31 • Андрей Светлаков (Максим Мамин, Владислав Каменев)09:11 • Константин Окулов (Михаил Григоренко)10:21 • Kirill Dolzhenkov (Максим Мамин, Павел Карнаухов)19:07 • Сергей Плотников (Антон Слепышев, Андрей Светлаков)26:10 • Сергей Плотников (Антон Слепышев, Андрей Светлаков)35:11 • Сергей Плотников (Андрей Светлаков, Антон Слепышев)54:43 • Виталий Абрамов (Никита Нестеров, Максим Мамин)51:16 • Vladislav Firstov (Nikita Artamonov, Мэдисон Боуи)59:59 • Vladislav Firstov (Максим Летунов, Кирилл Кирсанов)
Смотреть все голы Встреча, прошедшая во вторник в Москве на арене в Парке легенд, завершилась со счетом 7:2 (4:0, 2:0, 1:2) в пользу хозяев, в составе которых хет-трик оформил Сергей Плотников (20, 27 и 36-я минуты), по одной шайбе забросили Андрей Светлаков (6), Константин Окулов (10), Кирилл Долженков (11) и Виталий Абрамов (55). У гостей дублем отметился Владислав Фирстов (52, 60). ЦСКА одержал четвертую победу подряд, набрал 56 очков и приблизился к «Торпедо», занимающему пятую строчку в таблице Западной конференции КХЛ, на расстояние трех баллов. Нижегородцы потерпели второе поражение подряд, пропустив в этих матчах 12 шайб.«Спартак» впервые в сезоне проиграл четыре матча подряд в КХЛ21:25