«Спартак» в двух товарищеских матчах не смог обыграть «Акрон»

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Спартак» проиграл тольяттинскому «Акрону» во втором товарищеском матче за день. Команды в субботу провели две встречи длительностью по 70 минут, обе прошли на базе «красно-белых» в подмосковной Тарасовке. Второй матч завершился победой тольяттинского клуба со счетом 2:0, голы забили Руслан Апеков (2-я минута) и Александр Попов (56). Товарищеские матчи. Клубы08 июля 2023 • начало в 18:30Матч не началсяСпартак МоскваРоссия : АкронРоссияПервый матч завершился вничью со счетом 1:1. У «Спартака» отличился Павел Мелешин (15), в составе соперника забил Андрес Понсе (17). В минувшем сезоне «Спартак» занял третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, «Акрон» расположился на девятой позиции в Первой лиге. «Красно-белые» стартуют в новом сезоне Российской премьер-лиги 23 июля домашним матчем против «Оренбурга». «Акрон» 16 июля примет «КАМАЗ» из Набережных Челнов.Мостовой не видит проблемы в случае перехода Медины из ЦСКА в «Спартак»Вчера, 20:06