Президент «Оренбурга» заявил, что клуб мог забить «Спартаку» больше

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости, Василий Богданов. Президент футбольного клуба «Оренбург» Василий Еремякин заявил РИА Новости, что команда могла забить больше одного мяча в ворота московского «Спартака» в первом матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России, но и ей повезло в концовке. Встреча, прошедшая в Оренбурге в среду, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 10-й минуте пенальти реализовал Николай Титков. В концовке первого тайма «Спартак» остался в меньшинстве после удаления Олега Рябчука за лишение явной возможности забить гол. Кубок России по футболу29 ноября 2023 • начало в 16:00ЗавершенОренбургРоссия1 : 0Спартак МоскваРоссия10‎’‎ • Николай Титков (П)«»Эмоции, конечно, положительные. На мой взгляд, хорошая, равная игра, не без доли везения. Большую часть матча мы играли не стартовым составом, мне понравилась та молодежь, которая получила шанс себя проявить. Наверное, могли забить и больше «Спартаку», но и нам в конце повезло», — сказал Еремякин. Ответный матч противостояния пройдет в Москве в марте 2024 года.В «Динамо» не считают фанатами тех, кто бойкотирует матчи17:54