«Манчестер Юнайтед» победил «Борнмут», «Ливерпуль» сыграл вничью

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Борнмут» в матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу. Английская премьер-лига (АПЛ)20 мая 2023 • начало в 17:00ЗавершенБорнмутАнглия0 : 1Манчестер ЮнайтедАнглия09‎’‎ • КаземироВстреча, прошедшая в Борнмуте, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На девятой минуте отличился Каземиро. «Манчестер Юнайтед», набравший 69 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Борнмут» (39 баллов) располагается на 14-й строчке. Английская премьер-лига (АПЛ)20 мая 2023 • начало в 17:00ЗавершенЛиверпульАнглия1 : 1Астон ВиллаАнглия89‎’‎ • Роберто Фирмино (Мохамед Салах)27‎’‎ • Джейкоб Рэмси (Дуглас Луис)»Ливерпуль» дома сыграл вничью с бирмингемской «Астон Виллой» — 1:1. Мяч на 27-й минуте забил игрок гостей Джейкоб Рэмси, а на 89-й счет сравнял Роберто Фирмино, который вышел на замену во втором тайме вместе с Джеймсом Милнером. Для них этот матч стал последним на «Энфилде» в качестве игроков «красных». Кварацхелия получил травму на тренировке «Наполи»10:14Ранее было объявлено, что Милнер и Фирмино покинут клуб после завершения сезона. Также из команды уйдут Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен. Главный тренер хозяев Юрген Клопп отсутствовал на скамейке запасных из-за двухматчевой дисквалификации.