Слова Игнашевича о «позорном судействе» матча «Балтики» оценит КДК РФС — РИА Новости Спорт, 07.05.2024

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости, Василий Богданов. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит высказывания главного тренера калининградской «Балтики» Сергея Игнашевича в адрес арбитров матча 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом», сообщил РИА Новости глава комитета Артур Григорьянц. Встреча, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, которые забили победный мяч на пятой добавленной ко второму тайму минуте. Игру обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым. После матча Игнашевич назвал работу арбитров «позором для лиги». «»На ближайшем заседании рассмотрим материалы СМИ о возможном нарушении дисциплинарного регламента в матче между «Уралом» и «Балтикой». Речь о словах главного тренера «Балтики» Сергея Игнашевича во флеш-интервью о судействе. Он приглашен на заседание», — сообщил Григорьянц.В «Рубине» в шутку предположили, когда РФС рассмотрит дело Безрукова11:43