Александрова проиграла первой ракетке мира в 1/8 финала турнира в Дохе — РИА Новости Спорт, 14.02.2024

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла польке Иге Швёнтек в 1/8 финала турнира категории WTA 1000 в Дохе, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу первой ракетки мира. Александрова выступала под 14-м номером посева. Продолжительность матча составила 1 час 31 минуту. Женская теннисная ассоциация (WTA)Qatar Total Open14 февраля 2024 • начало в 20:00ЗавершенИга ШвентекПольша2 : 06:16:4Екатерина АлександроваРоссияВ четвертьфинале Швёнтек сыграет с победительницей встречи Виктория Азаренко (Белоруссия) — Елена Остапенко (Латвия, 8-й номер посева).Сафиуллин вылетел с турнира в Роттердаме в первом круге19:07