Биатлон

Сливко одержала победу на этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи

МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Россиянка Виктория Сливко одержала победу в гонке преследования на лыжероллерах на этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи. Сливко преодолела дистанцию 10 км за 30 минут 47,2 секунды, не допустив ни одного промаха. Второе место заняла Анастасия Гореева (отставание 18,3 секунды, 3 промаха). Третьей стала Ирина Казакевич (+36,0; 5). Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре 2022 года принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине. Этап Кубка Содружества по биатлону в Сочи завершится 11 сентября.Российский тренер по биатлону украл 11 тысяч патронов5 сентября, 11:28